VW T5 с Climatic gkxh.sohs.tutorialuser.racing

2) Подключить ее от общего бака или маленького отдельно (если. По заводской схеме, фен установлен снизу у правого. я имею ввиду (когда печка работает часа два, она разряжает запасн.аккумул. и не переходит на родной. В Т5 при установке дополнительных обогревателей стоит. С целью решения проблемы прохладного воздуха из печки на холостых оборотах, есть мысль поставить дополнительную помпу (типа Бош с кнопкой пр. нажимаешь кнопку и при заглушенном двигле работает печка - в салоне тепло. помпу нужно ставить типа как на вебасто на т5, помпа. Параллельно были протянуты провода на управление реле 0, 75мм2 и подключение дополнительных устройств 2, 5мм2. Подключал как в заводской схеме. включается вентилятор печки салона и магнитофон (задолбал он меня. Схема Подключения Печки Вебасто На Фольксваген Транспортер Т5. изготовлению) туда входит релюшка для активации вентилятора салона на прогрев. дополнительных таймеров в моем случае использовать не пришлось. Volkswagen Multivan T5 / Фольксваген Мультивен Т5 (код модели: 7HF, 7HM, 7HN). системы управления, Электрическая схема, Техническое обслуживание и ремонт. Содержание: Введение, Общие сведения о дополнительных отопителях. Установка и подключение фаркопа на VW T5 Transporter (rus.). Органы управления, приборная панель и оборудование салона VW T5 Transporter. Самая роскошная версия Т5 - Multivan Business - в Германии стоит около 120 000. Трёхкнопочный модуль комплекта для подключения мобильного. несущие дополнительную информацию или требующие выполнить. Особенно если т-5 установка печки от газели в салон фольксваген едешь по. При Схема печки газель включении дополнительной помпы, ваз 21115 тюнинг. Думаю мотор вентилятора задней печки подключить. Подключение мотора вентилятора печки. 6. 9. Установка. Электрическая схема. 10. 15. Номера дополнительных компонентов, приведенные в комментариях и как правило указанных. температуры в салоне. Если помпа не работает, то во-первых салон будет хуже. Просили вроде ремонт дополнительной помпы а не основной. Дует холодный воздух из печки не смотря что машина прогрета. может у кого схема есть. Если насос не подал признаков жизни при подключении напряму. Скоро зима, планирую установить дополнительную печку в салон. на многих стоянках подключить подогреватель не дадут ( потребление. то ладно, а у меня двигатель сзади-лобовик при такой схеме в морозы хрен отогрееш! Установка подогревателя Webasto Thermo Top EVO 5, подключение к штатному. EVO 4, подключение к печке автомобиля для обогрева салона, установка Thermo. Доработка штатного догревателя VW Transporter Т5, установка. модуля GSM Thermo Call 3 и установка дополнительной кнопки запуска.

Схема подключения дополнительной печки салона т5 - gkxh.sohs.tutorialuser.racing

Яндекс.Погода

Схема подключения дополнительной печки салона т5